Одно из ведущих предприятий холдинга «ЭНЕРГИЯ-ГРУПП». Разработка и создание систем тепло-электроснабжения, вентиляции и кондиционирования объектов любой степени сложности.

Промышленный осушитель Aerial напольной установки AD H200


Описание

Осушитель AD H200 предназначен для применения в промышленности, складских помещениях и любого другого рода помещениях коммерческого использования. Осушитель AD H200 работает по принципу конденсации (с использованием вторичного тепла). Вентилятор всасывает влажный воздух через испаритель. Воздух здесь охлаждается, воздушный пар конденсируется в воду и течет в водосборный бак или удаляется через подсоединенный дренажный шланг. Охлажденный и сухой воздух снова подогревается в конденсаторе. Благодаря эффекту теплового насоса, выходящий воздух на несколько градусов теплее, чем входящий. По потреблению электроэнергии данный тип экономичнее в 2-5 раз. Абсолютная влажность воздуха постоянно понижается при помощи циркуляции воздуха через аппарат. Лишняя влажность тщательно и эффективно удаляется. Осушитель AD H200 изготовлен из металлических листов с защитным покрытием или из нержавеющей стали. Все детали высокого качества.

Отличительные особенности
  • Высокая надежность
  • Эффективность в работе
  • Микропроцессорное управление
  • Хладагент R 407c

Конструкция

Корпус

Корпус осушителя собран из модулей, изготовлен из стали высокого качества с защитным покрытием, легко разбирается, хорошо защищен от коррозии.

Удаление конденсата

Версия 1: с постоянным подсоединением дренажного шланга. Шланг должен быть направлен под уклоном в дренаж.
Версия 2: с включенным в комплект насосом для перекачивания конденсата, тип «Micropump». Конденсат убирается по мере накопления.

Монтаж

Осушитель AD H200 монтируется на пол.

Управление

Встроенный гигростат контролирует заданное значение влажности. Если при низких температурах происходи обмерзание теплообменника, то запускается функция автоматического оттаивания.



Технические характеристики

Потребляемая мощность 2950 Вт
Вентиляция до 1900 м3/час
Подключение 230 В / 50 Гц
Макс. рабочая температура от +1 до +35 °С
Влагосъем при 30°С/80%; 30°С/60%; 20°С/60% 194/71/45 л/сутки
Размер (высота) 850 мм
Размер (ширина) 570 мм
Размер (глубина) 700 мм
Вес 108 кг


Официальное представительство компании «Энергия-Климат» холдинга «ЭНЕРГИЯ-ГРУПП». Инжиниринговые услуги и каталог оборудования: промышленное, отопительное, климатическое, бытовое (кондиционеры, инфракрасные обогреватели).