Одно из ведущих предприятий холдинга «ЭНЕРГИЯ-ГРУПП». Разработка и создание систем тепло-электроснабжения, вентиляции и кондиционирования объектов любой степени сложности.

STELT/ STELT DUAL






Конденсатные котлы мощностью 75 кВт производятся как в моноблочной версии, так и в версии дубль блока. В конденсационных котлах STELT для передачи тепла теплообменнику используется не только явная, но и скрытая теплота продуктов сгорания — теплота конденсации водяных паров, содержащихся в продуктах сгорания газа. Небольшие размеры, но большой водяной объем и очень высокий коэффициент полезного использования (до 107%) – важнейшие преимущества этого котла. STELT – конденсатный котел, запатентованный компанией ICI CALDAIE, который позволяет новым технологиям конденсирования легко применяться как в новых, так и в существующих сетях отопления. Он полностью изготовлен из стали INOX AISI 316 Ti (как внутренние детали, находящиеся в непосредственном контакте с продуктами сгорания, так и корпус водяного объема).



Официальное представительство компании «Энергия-Климат» холдинга «ЭНЕРГИЯ-ГРУПП». Инжиниринговые услуги и каталог оборудования: промышленное, отопительное, климатическое, бытовое (кондиционеры, инфракрасные обогреватели).