Одно из ведущих предприятий холдинга «ЭНЕРГИЯ-ГРУПП». Разработка и создание систем тепло-электроснабжения, вентиляции и кондиционирования объектов любой степени сложности.

Сварные пластинчатые теплообменники Platular






Сварные пластинчатые теплообменники Platular применимы для любых сред с различной степенью загрязнения. Обладают повышенной надежностью, поскольку пластины сварены в единый пакет и гарантируют отсутствие протечек или смешения сред в течение всего срока эксплуатации.

Основные характеристики

Рабочая температура, °С от –105 до +550°
Рабочее давление, бар до 35
Материал пластин AISI 304, AISI 316, SMO 254, Titanium, Hastelloy C-276.

Материал пластин теплообменника подбирается в зависимости от типа сред или требований заказчика.

Чистка сварного теплообменника
Сварные теплообменники Platular могут быть изготовлены полностью сварными, либо с доступом к одной или обеим сторонам. Это обеспечивает легкую механическую чистку за счет удобной конструкции дверей на петлях.

Данное оборудование может быть изготовлено в многопоточной конструкции, которая позволяет передавать тепло от нескольких сред одновременно.



Официальное представительство компании «Энергия-Климат» холдинга «ЭНЕРГИЯ-ГРУПП». Инжиниринговые услуги и каталог оборудования: промышленное, отопительное, климатическое, бытовое (кондиционеры, инфракрасные обогреватели).