Одно из ведущих предприятий холдинга «ЭНЕРГИЯ-ГРУПП». Разработка и создание систем тепло-электроснабжения, вентиляции и кондиционирования объектов любой степени сложности.

Apollo






Кондиционеры серии APOLLO удовлетворят Ваши самые изысканные требования. Их объединяет одинаковое конструктивное исполнение и оличаются они лишь дизайном, производительностью и функциональным предназначением.

Модели TNL-S 9,11,15 в основном предназначены для малых и средних офисов, жилых комнат и маленьких кафе и баров .

Модели TNL-S 20,25,30,35 предназначены для отдельных помещений площадью до 85 кв.м. Их отличают повышенная производительность и надежная работа в тяжелых условиях, присущих магазинам, ресторанам и барам.


Бесшумная работа - при отличном распределении воздушного потока обеспечивается специальным вентилятором.

Передовой дизайн - маленькие размеры внутренних блоков при высоких технических показателях, светлый полированный корпус из специального пластика, самые эстетичные наружные блоки.

Высокая производительность - оптимально спроектированная холодильная система, высокопроизводительные компрессоры MATSUSHITA и BRISTOL (США) в сочетании с эффективными теплообменниками и динамичным ламинарным потоком воздуха дают немедленный эффект кондиционирования в первые же минуты после включения.

Перемешивание - вертикально колеблющиеся заслонки, постоянно меняющие направление струи воздуха в пределах заданного угла, максимально улучшают распределение воздуха по помещению.

Компьютерное регулирование - всеми процессами на основе встроенных датчиков позволяет эффективно термостатировать и вентилировать помещение при минимальном потреблении электроэнергии.

Таймер - два таймера с различной логикой позволяют оптимально управлять температурой, приготовить помещение к завтрашнему дню или задать программу работы, повторяющуюся ежедневно.

Дистанционное управление - не хочется выпускать пульт из рук - настолько хороши его исполнение и полнота функции по контролю над кондиционером.

Климатконтроль - вам нужно только задать температуру, а кондиционер сам решит нагревать или охлаждать воздух и с какой скоростью его подавать.

Память - позволяет сохранять заданные параметры при пропадании напряжения в сети и автоматически возобновлять нормальную работу при его появлении.

Наличие деайсера - гарантирует нормальную работу при любых погодных условиях (от -8°С и ниже до +52 °С).

Защита - всех узлов и систем от любых перепадов напряжения в сети, контролирует давление в холодильной системе и следит за наполнением воздушных фильтров.



Официальное представительство компании «Энергия-Климат» холдинга «ЭНЕРГИЯ-ГРУПП». Инжиниринговые услуги и каталог оборудования: промышленное, отопительное, климатическое, бытовое (кондиционеры, инфракрасные обогреватели).