Одно из ведущих предприятий холдинга «ЭНЕРГИЯ-ГРУПП». Разработка и создание систем тепло-электроснабжения, вентиляции и кондиционирования объектов любой степени сложности.

Арматура Danfoss


Санитарно-эпидемиологическое заключение на шар. краны Danfoss Eagle
Сертификат соответствия на шар. краны Danfoss EAGLE
Отказное письмо Danfoss ZKT,ZKB
Сертификат соотв-я обратные клапаны Danfoss, RP, разборные краны, краны из нержавеющ.стали
Сертификат соотв-я Danfoss VZ,AVA,AVD,VG,затворы, AUMA,Bernard,Y222,Y333

Данная номенклатура представлена латунными шаровыми кранами EAGLE, стальными шаровыми кранами JIP для систем теплоснабжения, дисковыми поворотными затворами SYLAX (VFY) и ENODIA, а также линейкой обратных клапанов. Обратные клапаны могут применяться для защиты насосов трубопроводов и систем распределения воды (тип 402) , в паровых контурах, в установках с высоким давлением и температурой и в промышленных установках (тип 802, 812, 812х). Дисковые поворотные затворы предназначены для систем тепло-, водоснабжения с температурой до 120 С. Серия VFY – это только часть всего многообразия затворов типа SYLAX, которые имеют несколько видов дисков, электро- и пневмоприводов. Главное преимущество шаровых кранов JIP — цельносварной корпус и уникальная самообжимная конструкция уплотнений шара, обеспечивающая полную герметичность и оптимальный крутящий момент в условиях высоких температур, давлений и термомеханических нагрузок со стороны трубопровода.



Официальное представительство компании «Энергия-Климат» холдинга «ЭНЕРГИЯ-ГРУПП». Инжиниринговые услуги и каталог оборудования: промышленное, отопительное, климатическое, бытовое (кондиционеры, инфракрасные обогреватели).