Одно из ведущих предприятий холдинга «ЭНЕРГИЯ-ГРУПП». Разработка и создание систем тепло-электроснабжения, вентиляции и кондиционирования объектов любой степени сложности.

TNX


Инструкция по монтажу и эксплуатации котлов TNX



Водогрейные котлы серии TNX- жаротрубные, трехходовые, с проходной топкой, единичной мощностью от 3000 кВт/ч до 17000 кВт/ч. Максимальное рабочее давление 6 бар.

Гофрированная топка (или с гофро вставкой, в зависимости от мощности), с температурным швом и горячей опресовкой для уменьшения тепловых нагрузок, гарантирует высокое качество процесса горения как на жидком, так и газообразном топливе, а также поглощает тепловые расширения с последующей защитой герметичности труб на трубной пластине.

Пламя проходит через топку, и газы, образующиеся при горении, направляются в омываемую водой инверсионную камеру. В этой камере завершается процесс горения, и газы возвращаются в сторону передней трубной пластины. При третьем обороте уходящих газов продукты горения выносятся из котла.


Стандартная комплектация


  • 1 капиллярный термометр
  • 1 предельный термостат
  • Первый предохранительный термостат, с ручной перезарядкой
  • Второй предохранительный термостат, с ручной перезарядкой
  • Ответный фланец под горелку
  • Панель управления


Официальное представительство компании «Энергия-Климат» холдинга «ЭНЕРГИЯ-ГРУПП». Инжиниринговые услуги и каталог оборудования: промышленное, отопительное, климатическое, бытовое (кондиционеры, инфракрасные обогреватели).