Одно из ведущих предприятий холдинга «ЭНЕРГИЯ-ГРУПП». Разработка и создание систем тепло-электроснабжения, вентиляции и кондиционирования объектов любой степени сложности.

Mobile Series






"TADIRAN" представляет мобильный кондиционер с дистанционным управлением. Сочетание высокой производительности с минимальными затратами времени на установку и удобством перемещения делают прибор незаменимым помощником в создании приятного микроклимата помещения. Кондиционер не занимает много места благодаря своим компактным размерам, а его стильный современный дизайн гармонично вписывается в любой интерьер

Мобильный кондиционер практически универсален, поэтому его можно использовать в помещениях разного назначения(квартира, офис, дача, гостиница и т. д.) площадью от 14 до 20 м2

Мобильный кондиционер, несмотря на свои компактные размеры, обладает высокой производительностью, поэтому может использоваться круглый год: в холодную погоду для обогрева помещения, а в жаркий сезон - для создания в помещении приятной прохлады. Кондиционер также может работать в режимах осушения и вентиляции воздуха

Отличительные особенности

  • Охлаждение + обогрев + осушение + вентиляция воздуха
  • автоматический режим
  • многофункциональный пульт ДУ
  • сенсорное управление
  • электротеновый нагрев
  • LED-дисплей
  • электронный термостат
  • таймер на включение/отключение
  • встроенный дренажный насос для отвода конденсата
  • минимальные затраты времени на монтаж
  • удобное перемещение
  • современный дизайн

Охлаждение (COOL)
Выбрав данный режим, установите желаемую температуру воздуха в помещении (не ниже 17 °С) и выберите скорость вращения вентилятора (низкую, среднюю или высокую). Обязательно использование шланга выбросного воздуха.

Обогрев (HEAT)
Для работы кондиционера на обогрев следует, выбрав данный режим, задать нужную температуру воздуха (не выше 30 °С) и установить скорость вращения вентилятора (высокую, среднюю или низкую). Шланг выбросного воздуха здесь не используется.

Осушение (DRY)
При выборе этого режима скорость вращения вентилятора не устанавливается. Для большей эффективности лучше закрыть в помещении все окна и двери. При работе кондиционера на осушение шланг выбросного воздуха не используется.

Вентиляция (FAN)
Выбрав вентиляцию в качестве рабочего режима, следует только установить скорость вращения вентилятора (низкую, среднюю или высокую). Температура воздуха в помещении не задается. Шланг выбросного воздуха в данном режиме не используется.

Автоматический режим (AUTO)
Для работы кондиционера в автоматическом режиме нужно задать желаемую температуру воздуха, а микропроцессор по разнице установленной и фактической температур выберет в качестве рабочего режима обогрев, охлаждение, осушение или вентиляцию Если автоматический режим не обеспечивает оптимальные климатические условия для максимального комфорта, то режим работы выбирается вручную.

Монтаж
Мобильный кондиционер устанавливается на просторном месте со свободным доступом воздуха и удобным расположением розетки. Расстояние между ним и другими предметами должно быть не менее 30 см. Шланг выбросного воздуха надежно закрепляется и выводится в окно. Кондиционер не устанавливается вблизи открытого пламени и в зонах воздействия прямых солнечных лучей



Официальное представительство компании «Энергия-Климат» холдинга «ЭНЕРГИЯ-ГРУПП». Инжиниринговые услуги и каталог оборудования: промышленное, отопительное, климатическое, бытовое (кондиционеры, инфракрасные обогреватели).